Состоялась встреча с активом Профсоюза первичных организаций здравоохранения по Посланию Президента Республики Казахстан

Фотоотчет №1

МОФ РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» состоялась встреча с активом Профсоюза первичных организаций здравоохранения по  Посланию Президента Республики Казахстан Назарбаева Н. А.  народу Казахстана от 05.10.18г. «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и  качества жизни». В обсуждении приняли участие председатель ТОП и более 20  первичных организаций.

Состоялась встреча с активом Профсоюза первичных организаций здравоохранения по  Посланию Президента Республики Казахстан

С докладом по разъяснению Послания выступила председатель филиала Нурпеисова Д.Б. В своём выступлении отметила направление Послания, где отражены вопросы здравоохранения «Качество медицинских услуг является важнейшим компонентом социального самочувствия населения».   Профсоюзные лидеры поддержали новые направления и задачи Главы государства.