Мангистауский филиал профсоюза здравоохранения «СЕНИМ» поздравил с праздником Наурыз председателей первичек.

В Профсоюзном Центре Мангистауской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Наурыз мейрамы». В нем приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций профсоюза «Сеним».

Открывая мероприятие, председатель Мангистауского областного филиала профсоюза работников здравоохранения «СЕНИМ» Кайратжан Бейсенов подчеркнул высокую роль профсоюза в улучшении благосостояния медработников и выразил благодарность председателям первичных профсоюзных организаций «Сеним» за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к любой сложной задаче.

Также, за вклад, внесенный в развитие и укрепление профсоюза Филиалом награждена нагрудным знаком РОО «Отраслевой профсоюз работников системы здравоохранения «SENIM» врач фтизиатр, председатель профсоюза КГП на ПХВ «Мангистауский областной центр фтизиопульмонологии» Жуманиязова Айман Коптлеуовна.

Всем участникам торжественной встречи были вручены подарочные корзины со сладостями в честь праздника Наурыз.

Поздравляем

Айман Жуманиязову с заслуженной наградой и выражаем глубокую признательность за неоценимый вклад в развитие и укрепление профсоюза!